LOST:S.O.S

Объявление

27.04- Случилось то, над чем мы так долго трудились. То, во что мы вложили всю свою душу и сердце. Перерезаем ленточку, и с гордостью говорим: проект LOST:S.O.S объявляется открытым! Куча свободных ролей и внешностей! Успеть занять любимое!
ваши верные помощники
Shadi Karam | John Locke
сентябрь, 2004 год

Palantir
любители потрындеть
Мы рады приветствовать вас на ролевой по замечательному сериалу LOST. Мы рады всем, и всех очень ждём. Интересная игра, захватывающий сюжет, общительные игроки и добрые амс уже ждут вас. Всё ещё думаете? Не тяните время! Жмите кнопку регистрации и станьте частью нашей дружной и любящей семьи. А также окунитесь в мир борьбы за выживание на необитаемом острове. Кто знает, может именно ТЫ окажешься героем?
лучший пост
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Дозоры: Тайна сумрака »The Hunger Games: After arena
лица | имена | роли | правила | сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST:S.O.S » НАЧАЛО » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Дорогие наши игроки, в гостевой мы всегда с радостью ответим на Ваши вопросы; ниже представлен FAQ, то бишь ответы на часто задаваемые вопросы.
----------------

Q. На сколько Вы придерживаете персонажей / внешности?
A. На два дня; в крайних случаях этот срок может быть продлен, при условии, что персонаж / внешность не самые востребованые.

Q. Разрешены ли сцены физического / сексуального насилия?
A. Да, наш рейтинг позволяет отыгрыш таких сцен, только имеется просьба не переносить свои игры во флуд и другие не игровые локации.

Q. Хотелось бы сменить внешность каноническому персонажу. Такое возможно?
A. Внешность канону не меняется, в отдельных случаях. если данный персонаж почти не появлялся в сериале, то администрация может дать добро на смену внешности.

Q. Можно ли сменить внешность акционному персонажу?
А. Не желательно, но если предложенный вами вариант удовлетворит требования администрации, то вполне возможно.

Q. Очень понравился персонаж из акции, но некоторые факты меня смущают. Можно ли сменить внешность или имя акционному персонажу?
A. К сожалению, это вряд ли возможно, но если у вас возникнет такое желание, то обратитесь в гостевую.

Q. Что делать, если мне надоела моя внешность и я хочу её поменять?
A. Обратитесь в спец. тему на форуме.

Q. Я хочу поменять персонажа на этом профиле. Что мне делать?
A. Если вы написали хотя бы один игровой пост - смена персонажа на том же профиле запрещена. Придется отказаться от этого профиля, либо создать другой (максимальное количество - 2).

Q. Могу ли я спорить с администрацией, если не согласен с ней?
A. Да, но лишь при наличии внятного выражения мыслей и четких аргументов. Проявляйте уважение при общении с админ-составом.

Q. Один из администраторов пользуется своим положением в игре, чтобы получить личную выгоду.
A. Обратитесь с этой проблемой в личку к другому администратору (у нас их много), вам обязательно помогут.

Q. Я новичок, и у меня есть вопросы по игре, однако я боюсь спросить об этом, все подумают, что я полный нуб.
х. Напишите в личку тех. адмну или любому модератору, вам помогут.

Q. Кто главный админ?
A. Такого нет. Все администраторы равны в правах и все отвечают друг перед другом.

Q. Мою анкету не проверяют, что делать?
A. Если через двое суток, после подачи анкеты, никто из админ-состава не отписался, поднимите тему новым сообщением в теме.

Q. Один из игроков оскорбляет меня в личке. Что делать?
A. Отправьте администрации скриншот диалога, вам обязательно помогут.

Q. Я хочу играть за неканона. Можно?
A. Да.

Q. Могу ли я взять персонажа противоположного пола?
A. Можете.

придержанные внешности


НЕТ ПРИДЕРЖАННЫХ

придержанные роли

0

2

Доброго времени суток!
Поздравляю Проект с возрождением! Успехов Вам и Процветания!
Подскажите, пожалуйста, Вы простой баннерообмен заключаете? (Ролевой Каталог "CoffeeBreak" предлагает сотрудничество).

0

3

MAN SMOKE написал(а):

Доброго времени суток!
Поздравляю Проект с возрождением! Успехов Вам и Процветания!
Подскажите, пожалуйста, Вы простой баннерообмен заключаете? (Ролевой Каталог "CoffeeBreak" предлагает сотрудничество).

Здравствуйте. Спасибо за тёплые слова)
нет, мы заключаем только партнёрства )

0

4

бог мой, что я вижу. неужели lost? у меня такая ностальгия нахлынула, словами не передать (:
можно ли придержать за мной шеннон? в ближайшем будущем обязательно к вам присоединюсь.

0

5

аконит написал(а):

аконит

Шеннон за Вами.)

0

6

Придержите пожалуйста, Дилана О'Брайена)
Вы такие клааасные)

0

7

soul) написал(а):

Придержите пожалуйста, Дилана О'Брайена)
Вы такие клааасные)

Держим до 30.04 и очень ждём )

0

8

Божечки *-*
Это же ЛОооост, мой любимый *о*
вы большие молодцы, спасибо вам  за эмоции, что я получила, найдя такой форум!
не могу ни присоединиться с:
поэтому придержите мне пожалуйста внешность Emilia Clarke с:

0

9

soul написал(а):

Божечки *-*
Это же ЛОооост, мой любимый *о*
вы большие молодцы, спасибо вам  за эмоции, что я получила, найдя такой форум!
не могу ни присоединиться с:
поэтому придержите мне пожалуйста внешность Emilia Clarke с:

Спасибо за тёплые слова, нам очень приятно :з
держим прекрасную Эмилию до 30.04 )
и очень вас ждём

0

10

Нам очень приятны ваши теплые слова! Будем стараться ради вас, чтобы воссоздать Ролевую Игру по всеми любимому сериалу Lost!

0

11

добрый вечер) если Клэр по истечению срока не займут, придержите пожалуйста роль за мной,

спасибо с:

0

12

клэр написал(а):

добрый вечер) если Клэр по истечению срока не займут, придержите пожалуйста роль за мной,

Договорились.) Мы вам сообщим.

0

13

какую анкету заполнять?

0

14

Alexandra Rousseau
Доброго времени суток.) Акционную.

0

15

Ребятушки, у Вас не работает кнопка пиар-входа.

0

16

Проблема с пиар-входом. написал(а):

Ребятушки, у Вас не работает кнопка пиар-входа.

Спасибки, исправили!

0

17

милые прошу сменить пароль, мейл шалит :с
а так же просьба продлить придержание роли, после первомая побегу писать анкетку *_*

0

18

клэр написал(а):

милые прошу сменить пароль, мейл шалит :с
а так же просьба продлить придержание роли, после первомая побегу писать анкетку *_*

1111
не забудьте сменить )
а бронь до 02.05, ждём )

0

19

Люблю LOST, скучаю по нему и по играм по нему, но, черт возьми, все так гламурно тут, никакой серьезности и интересного подхода к игре, такое ощущение, что очередное сборище финтифлюшек. Надеюсь, что ошиблась с первого взгляда.

0

20

Aust написал(а):

Люблю LOST, скучаю по нему и по играм по нему, но, черт возьми, все так гламурно тут, никакой серьезности и интересного подхода к игре, такое ощущение, что очередное сборище финтифлюшек. Надеюсь, что ошиблась с первого взгляда.

Здравствуйте. Хм, и в чём же в вашем понятии гламур? У всех разные взгляды, как по нам, то всё вполне серьёзно.

0

21

Aust написал(а):

Люблю LOST, скучаю по нему и по играм по нему, но, черт возьми, все так гламурно тут, никакой серьезности и интересного подхода к игре, такое ощущение, что очередное сборище финтифлюшек. Надеюсь, что ошиблась с первого взгляда.

Я тоже люблю LOST и скучал также как и вы по играм по этому замечательному фендому! Поэтому мы я взялись за создания столь редкой тематики, думаю, что это уже подвиг для нас. Не каждый возьмется за это дело думаю... О какой гламурности идет речь не знаю, гламурненько это по тематикам ГОЛЛИВУДА и прочих... А здесь... Не понимаю, что вы тут такого увидели...  Розовых ленточек тоже нет.... Серьезность есть, но нам не хватает людей на данный момент. А насчет проекта, хочется создать по истине серьезный проект и доказать многим, что и столь редкий проект может выдвинутся в свет ролевых игр....

0

22

Доброго дня!
Похоже, идея витала в ноосфере, только недавно проглядывал заброшенные ролевые по Лосту, мучимый ностальгией. И до чего приятно вас видеть! 
Всегда мечтал сыграть Джека, но скажите, будут ли у меня проблемы в связи с тем, что я так и не одолел последний сезон? Как много я пропустил из жизни Джека?

0

23

doc написал(а):

Доброго дня!
Похоже, идея витала в ноосфере, только недавно проглядывал заброшенные ролевые по Лосту, мучимый ностальгией. И до чего приятно вас видеть! 
Всегда мечтал сыграть Джека, но скажите, будут ли у меня проблемы в связи с тем, что я так и не одолел последний сезон? Как много я пропустил из жизни Джека?

Доброго)
Что ж мечты сбываются )
Игра у нас идёт по первому сезону, так что переживать по поводу упущенного последнего сезона, нет повода. Да и из жизни Джека вы практически ничего не упустили, не помню, чтобы в последнем сезоне так ярко показывали его прошлую жизнь, во всяком случае есть гугл, который поможет составить его биографию. Будем очень рады вас видеть)

0

24

В таком случае, придержите, пожалуйста, Джека на максимально возможный срок)

0

25

doc написал(а):

В таком случае, придержите, пожалуйста, Джека на максимально возможный срок)

За вами до 04.05. Очень ждём )

0

26

Сойера придержите, будьте любезны)

0

27

ловкач написал(а):

Сойера придержите, будьте любезны)

Держим до 04.04 )

ловкач написал(а):

Скрытый текст:

Оу хд
очепятка, бывает )

0

28

В ПОИСКАХ 1 ЧЕЛОВЕКА В АМС!  http://s3.uploads.ru/uCRWp.gif

0

29

и снова здравствуйте) писала вам чуть ранее (пост #11, 2014-04-28 19:48:50), девушка не подала анкету даже после повторного придержания, могу ли я теперь попытать счастье?)

0

30

клэр написал(а):

и снова здравствуйте) писала вам чуть ранее (пост #11, 2014-04-28 19:48:50), девушка не подала анкету даже после повторного придержания, могу ли я теперь попытать счастье?)

Здравствуйте. Вполне, Клэр за вами до 05.04 )

0


Вы здесь » LOST:S.O.S » НАЧАЛО » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно