LOST:S.O.S

Объявление

27.04- Случилось то, над чем мы так долго трудились. То, во что мы вложили всю свою душу и сердце. Перерезаем ленточку, и с гордостью говорим: проект LOST:S.O.S объявляется открытым! Куча свободных ролей и внешностей! Успеть занять любимое!
ваши верные помощники
Shadi Karam | John Locke
сентябрь, 2004 год

Palantir
любители потрындеть
Мы рады приветствовать вас на ролевой по замечательному сериалу LOST. Мы рады всем, и всех очень ждём. Интересная игра, захватывающий сюжет, общительные игроки и добрые амс уже ждут вас. Всё ещё думаете? Не тяните время! Жмите кнопку регистрации и станьте частью нашей дружной и любящей семьи. А также окунитесь в мир борьбы за выживание на необитаемом острове. Кто знает, может именно ТЫ окажешься героем?
лучший пост
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Дозоры: Тайна сумрака »The Hunger Games: After arena
лица | имена | роли | правила | сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST:S.O.S » КАРТОТЕКА » Kate Austen, 27


Kate Austen, 27

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://4.firepic.org/4/images/2014-04/27/zrc3bzcq9we0.jpg
Evangeline Lilly

ИФ персонажа: Кейт Остин/Kate Austen;
возраст: 27;
степень выживаемости: высокая;
сторона: выжившие;
род деятельности: активист команды выживших;
инвентарь: оружие.

Информация о персонаже.

Последние три года Кейт скрывается от полиции, готовой предъявить ей обвинения в преднамеренном убийстве своего отца, а также в ограблении банка. Успешно скрываясь все это время, Остин была задержана на территории Австралии и в сопровождении судебного пристава, проводящего ее поиски, должна была быть доставлена в Лос-Анджелес. Активная, умная, наблюдательная находчивая молодая женщина заняла одну из центральных позиций на Острове после катастрофы.

Пробный пост.

пост

Даже тогда, когда Виктор согласился на эту встречу, он не был уверен в том, что поступил правильно. Во-первых, неизвестно, будет ли ему это дело выгодно. Во-вторых, была опасность, что он может не только не приобрести новое, но и окончательно потерять старое. Ровно также, как и его покойный дед Оден. Рун позволил себе пойти на риск только лишь потому, что желал встречи с Ребеккой. Ему было интересно снова взглянуть на нее, увидеть в ней ту же Дьявольскую искру, огонек в глазах. Как бы я не потерял все, что копил веками, из-за женщины. Нет. Он никогда не наступал на эти грабли: не доверял лицам слабого пола. Уж слишком они непостоянны, конфликтны и ветрены. Но для Бекки Виктор смог сделать исключение и почти не жалел об этом.
Который раз, непринужденно рассматривая Майклсон, он видел отголоски той самой моды в ее одежде. Аккуратность в сочетании с некой агрессивностью притягивает. Тем более, что вампир действительно умела одеваться со вкусом. Почему об этом стоит говорить? Да потому что Виктор подметил, что Ребекка одна из тех немногих, чье внешнее содержание совпадало с внутренним. Рун чувствовал в ней уверенность и силу, а потому, сев напротив девушки, он теперь точно убедился в том, что поступил абсолютно правильно.
Она времени не теряла, потому сразу преступила к разговору. Виктору понравился такой резкий переход: сначала главное, а затем уже остальное. Казалось, что его глаза были полны интереса, но это было не так. Он выжидал момент, когда услышит о собственной выгоде. Лишь тогда, и то если хорошо постараться, можно увидеть, как его зрачки зажглись пламенем.
Виктор принял позу слушающего психоаналитика, к которому пришли на прием. Нога закинута на ногу. Руки свободные, грудная клетка открыта. Он показывает свою готовность, настраивает на долгую беседу. Ему важно, чтобы Ребекка рассказала как можно больше. Склонив голову чуть вбок, Виктор внимательно слушал и наблюдал, не отводя взгляд. Как же все-таки интересно звучит это "поквитаться с братом". Будто она не собирается его убирать навсегда, а может быть не уверена, что это вообще можно сделать? Довольно досадно, что я не был лично с ним знаком. Думаю, тогда мне было бы намного проще согласиться с ней. Мысли быстро проносились в его голове. За долгие годы он научился правильно и быстро думать, не сбиваясь и умудряясь одновременно слушать других людей. Виктор гордился собой за это достижение, оно очень сильно облегчило жизнь.
Тем временем Майклсон продолжала свою речь. Рун понимал, что все к чему-то идет и убедился в этом после слов "с огромной мощью". Мужчина слегка наклонился вперед корпусом, и сложил руки в замок на столе. Звучало очень заманчиво, Виктор не заметил как коснулся языком верхней губы. Как же возбуждают эти слова: мощь, сила. Но ожидания могут меня захлестнуть с головой. А что потом? Нужно разобраться в фактах. Но Дьявол! Как же это звучит. Какая-то молодая девушка, которая легко может меня убить, но не умеет себя контролировать? Случай довольно редкий. Мне бы хотелось убедиться в ее возможностях. На мгновение Виктор закрыл глаза, чтобы прийти в себя, а затем снова обратился к глазам Ребекки. Как же ее сладкие фразы возбуждали, какая же у нее многообещающая улыбка. Рун затаил дыхание. Он отдал бы душу, чтобы девушка не заметила этого. Это слишком интимный процесс: наслаждение, предвкушение, но деваться было некуда. Виктор медленно заговорил:
- Ох Бекка, ты умеешь меня заинтересовать. - маг ответил ей той же хищной улыбкой, абсолютно готовый к действиям, к новой роли, к очередной игре.
- Я могу тебе доверять. Просто потрясающе, если такая девушка существует. - было произнесено с долей установки - Естественно, я выложусь в этом деле на сто процентом. Ты знаешь что я могу, на что я способен. Я в игре, Ребекка. Акцент на ее имени. Виктор произнес его особенно сладко, а затем снова опустился в свое мягкое кресло, наслаждаясь таким потрясающим вечером.
- У меня только несколько вопросов. На что ты готова? И что именно ты собираешься делать со своим братом после своего полного выигрыша? Все-таки важно уяснить для себя способности Майклсон в этом грязном деле.

_________________________________________________________________________________________________

Информация об игроке.

Связь

+1

2

Добро Пожаловать!
http://savepic.org/5390487.gif

Ура, ты принят! Это значит, что самое страшное позади. Теперь ты один из нас, тот самый потерянный на этом острове. Уверяем тебя, ты не пожалеешь, что пришёл к нам. Чтобы окончательно не потеряться среди джунглей нужно пройти по нескольким темам ниже.
Занятые внешности
Список ролей
Заполнение профиля
Музыка в профиль + other
Выяснение отношений #1
Поиск партнёра по игре #1
Кокосы

Прошёлся? Молодец! Теперь создай ниже два сообщения с отношениями и хронологией, а после можешь бежать во флуд и начинать игру. Ведь ты теперь официально наш лостовцовый котан!

0


Вы здесь » LOST:S.O.S » КАРТОТЕКА » Kate Austen, 27


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно