LOST:S.O.S

Объявление

27.04- Случилось то, над чем мы так долго трудились. То, во что мы вложили всю свою душу и сердце. Перерезаем ленточку, и с гордостью говорим: проект LOST:S.O.S объявляется открытым! Куча свободных ролей и внешностей! Успеть занять любимое!
ваши верные помощники
Shadi Karam | John Locke
сентябрь, 2004 год

Palantir
любители потрындеть
Мы рады приветствовать вас на ролевой по замечательному сериалу LOST. Мы рады всем, и всех очень ждём. Интересная игра, захватывающий сюжет, общительные игроки и добрые амс уже ждут вас. Всё ещё думаете? Не тяните время! Жмите кнопку регистрации и станьте частью нашей дружной и любящей семьи. А также окунитесь в мир борьбы за выживание на необитаемом острове. Кто знает, может именно ТЫ окажешься героем?
лучший пост
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Дозоры: Тайна сумрака »The Hunger Games: After arena
лица | имена | роли | правила | сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST:S.O.S » ФАБРИКА СЛАДОСТЕЙ » action vol.0. `I NEED YOU`;


action vol.0. `I NEED YOU`;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i425/1304/56/3d5e4d168e20.gif

Они нужны, как воздух, как луч солнца при холоде.
Как вы уже поняли, данная акция посвящена нужным персонажам, которые наши игроки очень ждут. Взяв персонажа из этой акции, вы очень порадуете заказчика, а так же вас будут ожидать всякие плюшки, а то есть: безграничное внимание и любовь заказчика, плюсы в профиль от каждого администратора, графика, награда в профиль, и возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты.

Код:
[align=center][img]картинка или гиф анимация с внешностью[/img]
[i]желаемая внешность[/i][/align]

[b]Имя и фамилия персонажа[/b]

[b]Возраст[/b]

[b]Навыки выживания[/b] низкий / средний / высокий

[b]Сторона[/b] выжившие / "другие" / нейтралитет (жители острова)

[b]Краткая информация[/b]

[b]Предполагаемые отношения[/b]

[b]Дополнительно[/b]

0

2

http://sb.uploads.ru/m5hft.gif
Sung Kang

Имя и фамилия персонажа
Любое, но всё же я настолько зациклилась на форсаже, что только и вижу его с именем Хан Лю хд

Возраст
24-28
Навыки выживания средний / высокий

Сторона выжившие

Краткая информация
Меня не волнует то, чем он занимался до катастрофы, и его биография в целом, мне важны лишь отношения.
Всё же про характер скажу парочку слов: он далеко не эгоист, скорее жизнерадостный и весёлый парень. Даже катастрофа его не угнетает. В какой-то мере сумасшедший, в хорошем смысле.

Предполагаемые отношения
Сначала я не воспринимала тебя, ведь считаю, себя птицей одинокого полёта и никто мне не нужен. Меня раздражало твоё присутствие, я уходила, огрызалась. Но ты не сдавался и добился своего.
Ты стал единственным пока из всех, кто смог найти ко мне подход. Стал тем, с кем я заговорила спокойно, и даже с улыбкой. Ты умеешь, поднимаешь настроение, заставляешь меня смеяться. Мне хорошо в компании с тобой, и это с каждым разом заходит всё дальше. Тебе нравится моя серьёзность, нравится, когда я смеюсь над твоими шутками и сияю, когда ты рядом. Кажется, ты мне нравишься. Мы как огонь и вода. Ты умеешь утихомирить мой пыл, успокоить меня. Но всё же порой моя дерзость, моя жестокость, тебя отталкивает. Выдержишь ли холодный взгляд и жестокие поступки и заставишь измениться, или отвернёшься? Ведь ты не из тех, кто сдаётся, поэтому ты намерен изменить меня. А ещё понравиться мне как можно больше, ведь неспроста ты так часто рядом. Неприступная особа  заставила твоё сердце биться чаще, от чего всё больше хочется добиться расположения.

Дополнительно
Очень жду, внешность меня не желательно, так как повторюсь: я фанатка форсажа, и Жизель+Хан для меня неизменно <3
Обеспечу графикой, игрой и вниманием )

0


Вы здесь » LOST:S.O.S » ФАБРИКА СЛАДОСТЕЙ » action vol.0. `I NEED YOU`;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно