LOST:S.O.S

Объявление

27.04- Случилось то, над чем мы так долго трудились. То, во что мы вложили всю свою душу и сердце. Перерезаем ленточку, и с гордостью говорим: проект LOST:S.O.S объявляется открытым! Куча свободных ролей и внешностей! Успеть занять любимое!
ваши верные помощники
Shadi Karam | John Locke
сентябрь, 2004 год

Palantir
любители потрындеть
Мы рады приветствовать вас на ролевой по замечательному сериалу LOST. Мы рады всем, и всех очень ждём. Интересная игра, захватывающий сюжет, общительные игроки и добрые амс уже ждут вас. Всё ещё думаете? Не тяните время! Жмите кнопку регистрации и станьте частью нашей дружной и любящей семьи. А также окунитесь в мир борьбы за выживание на необитаемом острове. Кто знает, может именно ТЫ окажешься героем?
лучший пост
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Дозоры: Тайна сумрака »The Hunger Games: After arena
лица | имена | роли | правила | сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST:S.O.S » НАЧАЛО » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 31 страница 60 из 100

1

Дорогие наши игроки, в гостевой мы всегда с радостью ответим на Ваши вопросы; ниже представлен FAQ, то бишь ответы на часто задаваемые вопросы.
----------------

Q. На сколько Вы придерживаете персонажей / внешности?
A. На два дня; в крайних случаях этот срок может быть продлен, при условии, что персонаж / внешность не самые востребованые.

Q. Разрешены ли сцены физического / сексуального насилия?
A. Да, наш рейтинг позволяет отыгрыш таких сцен, только имеется просьба не переносить свои игры во флуд и другие не игровые локации.

Q. Хотелось бы сменить внешность каноническому персонажу. Такое возможно?
A. Внешность канону не меняется, в отдельных случаях. если данный персонаж почти не появлялся в сериале, то администрация может дать добро на смену внешности.

Q. Можно ли сменить внешность акционному персонажу?
А. Не желательно, но если предложенный вами вариант удовлетворит требования администрации, то вполне возможно.

Q. Очень понравился персонаж из акции, но некоторые факты меня смущают. Можно ли сменить внешность или имя акционному персонажу?
A. К сожалению, это вряд ли возможно, но если у вас возникнет такое желание, то обратитесь в гостевую.

Q. Что делать, если мне надоела моя внешность и я хочу её поменять?
A. Обратитесь в спец. тему на форуме.

Q. Я хочу поменять персонажа на этом профиле. Что мне делать?
A. Если вы написали хотя бы один игровой пост - смена персонажа на том же профиле запрещена. Придется отказаться от этого профиля, либо создать другой (максимальное количество - 2).

Q. Могу ли я спорить с администрацией, если не согласен с ней?
A. Да, но лишь при наличии внятного выражения мыслей и четких аргументов. Проявляйте уважение при общении с админ-составом.

Q. Один из администраторов пользуется своим положением в игре, чтобы получить личную выгоду.
A. Обратитесь с этой проблемой в личку к другому администратору (у нас их много), вам обязательно помогут.

Q. Я новичок, и у меня есть вопросы по игре, однако я боюсь спросить об этом, все подумают, что я полный нуб.
х. Напишите в личку тех. адмну или любому модератору, вам помогут.

Q. Кто главный админ?
A. Такого нет. Все администраторы равны в правах и все отвечают друг перед другом.

Q. Мою анкету не проверяют, что делать?
A. Если через двое суток, после подачи анкеты, никто из админ-состава не отписался, поднимите тему новым сообщением в теме.

Q. Один из игроков оскорбляет меня в личке. Что делать?
A. Отправьте администрации скриншот диалога, вам обязательно помогут.

Q. Я хочу играть за неканона. Можно?
A. Да.

Q. Могу ли я взять персонажа противоположного пола?
A. Можете.

придержанные внешности


НЕТ ПРИДЕРЖАННЫХ

придержанные роли

0

31

Доброго дня...снова)
Не могу найти информацию о мастеринге в игре. Можно ли рассчитывать на захватывающие сюжетные повороты от администрации?)

0

32

doc написал(а):

Доброго дня...снова)
Не могу найти информацию о мастеринге в игре. Можно ли рассчитывать на захватывающие сюжетные повороты от администрации?)

Гм думаю что-то придумает... Конечно внедрения ГМ будет обязательным, а у нашего квестоплета с фантазией вроде все нормально. Приходи ДОК.)

0

33

Спасибо за оперативность, Джон)
Я сильно отвык от локационных игр и хочется динамики.
Ну там, операцию кому-нибудь сделать))

0

34

doc написал(а):

Спасибо за оперативность, Джон)
Я сильно отвык от локационных игр и хочется динамики.
Ну там, операцию кому-нибудь сделать))

Сделаешь и не одну.) Вон Кейт первая на очереди.)Тем более твой персонаж будет одним из центральных... Сейчас мы начнем с катастрофы и твоя помощь нужна будет многим...

0

35

Добрый вечер. Оформляю анкету и, мягко говоря, впадаю в ступор. Для чего, собственно, пункт "инвентарь" в анкете? Разрешите полюбопытствовать, как его заполнять, дабы впоследствии не возникало излишних разногласий.

0

36

golker написал(а):

Добрый вечер. Оформляю анкету и, мягко говоря, впадаю в ступор. Для чего, собственно, пункт "инвентарь" в анкете? Разрешите полюбопытствовать, как его заполнять, дабы впоследствии не возникало излишних разногласий.

Сугубо говоря те вещи которые остались вместе с вами после катастрофы. Напишите, что считаете самое нужное. На примере моего варианта, вот что написал я.

инвентарь: Кейс с набором ножей различной формы и вполняемой функции. В остальном все, что найдет. Всю стопку холодного оружия с собой не носит, только один нож и кремний.

0

37

Доброй ночи! Очень заинтересовала ролевая! :)
Кто Вам больше всего нужен из женских персонажей на данный момент?)

0

38

Ви написал(а):

Доброй ночи! Очень заинтересовала ролевая!
Кто Вам больше всего нужен из женских персонажей на данный момент?)

Доброго времени суток. Прогуляйтесь по списку пероснажей. там полно свободных и очень нужных девушек )
например хвостовой части сейчас нужна Анна-Сюлия, на пляже - Сун, Шеннон, и т.д.  )

0

39

Спасибо! Сейчас посмотрю)

0

40

Придержите для меня Анну-Люсию Кортес)

0

41

Ви написал(а):

Спасибо! Сейчас посмотрю)

Не за что, удачи с выбором, если что обращайтесь )

0

42

Ви написал(а):

Придержите для меня Анну-Люсию Кортес)

Держим, прекрасную, до 06.05)

0

43

Ви написал(а):

Придержите для меня Анну-Люсию Кортес)

Вот кстати Бенджамин очень рад был бы если бы вы взяли роль Джульет... Просто в хвостовой части пока ни кого нет, даже не канонов... Подумайте.

0

44

Мы ищем представителей "ДРУГИХ"!

Многие роли есть свободными... Очаровательную Джульт заждались...

0

45

наслышана про лост, но совершенно не знаю, в чем суть. поэтому, скажите пожалуйста, кто вам из женских персонажей нужен больше всего.
и кого из них можно заменить на внешность Фокс?
заранее благодарю

0

46

Приветствую администраторов и пользователей данной ролевой. Один из ваших участников, а именно отыгрывающий роль Джека Шеппарда, путем небольшой рекламы, давления на ностальгические чувства и капельки сочувствия заинтересовал меня этим форумом. Но, так как я человек, который настроен сугубо скептически, то меня одними словами было не удержать, однако я изучил данный форум, дизайн, оформление, шаблоны анкет, профили...Словом, все. И надо сказать был впечатлен. Видно, что у людей, которые это сделали, было большое желание сделать все качественно.
Не будь я в ином социальном положении, чем сейчас, то тут же бы уже заполнял анкету за какого-нибудь персонажа и был бы готов играть, но возраст и время уже не те, что были раньше. С другой стороны, так и хочется втянуться обратно во все это дело. Подумав, пришел к одному варианту, который и хотел бы обсудить с местными сторожилами.
Наконец, к чему я и веду, чтобы не разводить это обсуждение здесь, может ли кто-нибудь из администраторов связаться по ЛС, где бы я и раскрыл свои мысли и, если бы они всех устроили, присоединился к Вашему составу?

+2

47

... написал(а):

наслышана про лост, но совершенно не знаю, в чем суть. поэтому, скажите пожалуйста, кто вам из женских персонажей нужен больше всего.
и кого из них можно заменить на внешность Фокс?
заранее благодарю

Доброго вечера! Внешность можно заменять на незначительные канонические роли, а именно.

Из выживших:
Barbara Joanna Miller | Барбара Джоанна Миллер
Из других:
Greta | Грета (фамилия на ваш выбор)
Хвостовая часть:
Nancy  | Нэнси

В данный момент игры мы больше нуждаемся в представителях других...

Квест уже написан, игра начата. Мы вас с радостью примем! Будут вопросы обращайтесь!

0

48

Заинтересованный гость написал(а):

Приветствую администраторов и пользователей данной ролевой. Один из ваших участников, а именно отыгрывающий роль Джека Шеппарда, путем небольшой рекламы, давления на ностальгические чувства и капельки сочувствия заинтересовал меня этим форумом. Но, так как я человек, который настроен сугубо скептически, то меня одними словами было не удержать, однако я изучил данный форум, дизайн, оформление, шаблоны анкет, профили...Словом, все. И надо сказать был впечатлен. Видно, что у людей, которые это сделали, было большое желание сделать все качественно.
Не будь я в ином социальном положении, чем сейчас, то тут же бы уже заполнял анкету за какого-нибудь персонажа и был бы готов играть, но возраст и время уже не те, что были раньше. С другой стороны, так и хочется втянуться обратно во все это дело. Подумав, пришел к одному варианту, который и хотел бы обсудить с местными сторожилами.
Наконец, к чему я и веду, чтобы не разводить это обсуждение здесь, может ли кто-нибудь из администраторов связаться по ЛС, где бы я и раскрыл свои мысли и, если бы они всех устроили, присоединился к Вашему составу?

Спасибо за лестный отзыв! Очень приятно было услышать это от "заинтересованного гостя". Конечно вы можете обратиться ко мне в ЛС и мы все обсудим, помогу чем смогу. Изложите свои мысли. И ваше предложения. Я постараюсь вам помочь . С ув. Джон.

0

49

хаул, уважаемая АМС. Джулиет в дефиците? Вы не нашли пока прекрасных претенденток на этот персонаж?
Возможно ли ее зарезервировать до пятницы-субботы за моей скромной персоной?  :flirt:

0

50

tyrel написал(а):

хаул, уважаемая АМС. Джулиет в дефиците? Вы не нашли пока прекрасных претенденток на этот персонаж?
Возможно ли ее зарезервировать до пятницы-субботы за моей скромной персоной?

Эта красотка за вами до 09.05.14 числа. Ждем вас милейшая!

0

51

ооооооо я так рада видеть снова этот форум))) я к вам вернусь, да да да)) только еще не решила кем))

0

52

Vanessa
да простит меня АМС, но может Вас заинтересует кто-то из других? Мне не хватает моих верных подчиненных)

0

53

Я бы взяла Джульет) Но выше ее уже кто-то занял) Но я подумаю на счет других, надо обдумать персонажа)

0

54

Vanessa написал(а):

ооооооо я так рада видеть снова этот форум))) я к вам вернусь, да да да)) только еще не решила кем))

Мои приглашения значит люди получили) Я пока не знаю кому рад, но в любом случае я рад.)

Vanessa написал(а):

Я бы взяла Джульет)

Она придержана до пятницы, да. Роли которые могу предложить вам.

Из "других"
Harper Stanhope | Харпер Стэнхоуп - психиатр
Colleen Pickett | Колин Пиккет - сотрудница станции «Гидра»
Bonnie Klark| Бонни Кларк - сотрудница станции «Зеркало»
Cindy Chandler | Синди Чендлер
Изабель - исполняет обязанности "Шерифа" у других.

Этим персонажам внешность можно заменить.

Жители острова:
Danielle Rousseau | Даниель Руссо

Хвостовая часть самолёта:
Ana Lucia Cortez | Ана Люсия Кортез - ее придержали, но срок уже истек, поэтому если есть желания можете е смело брать себе.)
Elisabeth ‘Libby’ Smith | Элизабет ‘Либби’ Смит

1.1. Центральная часть:
Barbara Joanna Miller | Барбара Джоанна Миллер - внешность можно заменить.
Nikki Fernandez | Никки Фернандез
Shannon Rutherford | Шеннон Резерфорд
Sun-Hwa Kwon | Сун-Хуа Квон

Конечно Джульет нам сейчас нужнее всех... Так как человек занял аж до пятницы, а срок велик то я думаю, что сли вы настроены серьезно на игру и на персонажа то можете взять ее себе. Принимая во внимания, что часто бывает так, народ придерживает роли но не появляется. но не появляется. Но я вам скинул список самых востребованных на данный момент игры персонажей.

0

55

John Locke а можно связь с вами?)) мне та проще вопросы задавать вам и чтобы все решили вместе)) ну или моя связь - 576756435

0

56

Vanessa написал(а):

а можно связь с вами?)) мне та проще вопросы задавать вам и чтобы все решили вместе)) ну или моя связь - 576756435

Милейшая я вас сейчас добавлю и мы сможем обсудит многие интересующие вас вопросы. Минуточку.

0

57

лапули, я у вас на тестовике бронировала внешку Кейси  и чуть загуляла х)
теперь я немного в растерянности, потому что не знаю, какого персонажа выбрать. поможете?)
это точно неканон.
1) девушка лет 19-21, с внешностью Кейси Рол или Аделаиды Кейн. летела тем рейсом, допустим, на учёбу, переезжала в другую страну и соответственно меняла университет. но тут мне бы нужно прийти к кому-то, чтобы был опекун, за которым девушка бегала как хвостик и всё такое) характер: нежная, мнимая, низкий уровень выживания)
2) женщина с внешностью Станы Катич. тоже хотелось бы нужной. детектив полиции, волевая и вся такая неприступная. уровень выживания средний)
может, кого-то заинтересует?)

0

58

** написал(а):

1) девушка лет 19-21, с внешностью Кейси Рол или Аделаиды Кейн. летела тем рейсом, допустим, на учёбу, переезжала в другую страну и соответственно меняла университет. но тут мне бы нужно прийти к кому-то, чтобы был опекун, за которым девушка бегала как хвостик и всё такое) характер: нежная, мнимая, низкий уровень выживания)

Эта девушка будет более в интересе. Тем более я могу вам предложить канонические роли которые  были не значительно замечены в сериале, и их полностью можно подогнать под себя.) Вот списочек вам на выбор.)

Центральные выжившие

- Barbara Joanna Miller | Барбара Джоанна Миллер

1.2. Хвостовая часть самолёта:

Nancy  | Нэнси ( фамилия на выбор)

Ну и "другие" я вас понял не интересуют. Поэтому эти такие вот не значительные, но все-же! Канонические роли можно полностью подогнать под себя.)

0

59

А игру обеспечу я вам, и вполне согласен быть опекуном. И может быть даже соглашусь быть давним родственником вашим.)

0

60

John Locke
спасибо за ответ) тогда точно возьму первого персонажа)
не могли бы вы напомнить, кто такие "другие"? совсем смутно помню сериал, но вдруг заинтересуюсь)

0


Вы здесь » LOST:S.O.S » НАЧАЛО » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно