LOST:S.O.S

Объявление

27.04- Случилось то, над чем мы так долго трудились. То, во что мы вложили всю свою душу и сердце. Перерезаем ленточку, и с гордостью говорим: проект LOST:S.O.S объявляется открытым! Куча свободных ролей и внешностей! Успеть занять любимое!
ваши верные помощники
Shadi Karam | John Locke
сентябрь, 2004 год

Palantir
любители потрындеть
Мы рады приветствовать вас на ролевой по замечательному сериалу LOST. Мы рады всем, и всех очень ждём. Интересная игра, захватывающий сюжет, общительные игроки и добрые амс уже ждут вас. Всё ещё думаете? Не тяните время! Жмите кнопку регистрации и станьте частью нашей дружной и любящей семьи. А также окунитесь в мир борьбы за выживание на необитаемом острове. Кто знает, может именно ТЫ окажешься героем?
лучший пост
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Дозоры: Тайна сумрака »The Hunger Games: After arena
лица | имена | роли | правила | сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST:S.O.S » НАЧАЛО » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 61 страница 90 из 100

1

Дорогие наши игроки, в гостевой мы всегда с радостью ответим на Ваши вопросы; ниже представлен FAQ, то бишь ответы на часто задаваемые вопросы.
----------------

Q. На сколько Вы придерживаете персонажей / внешности?
A. На два дня; в крайних случаях этот срок может быть продлен, при условии, что персонаж / внешность не самые востребованые.

Q. Разрешены ли сцены физического / сексуального насилия?
A. Да, наш рейтинг позволяет отыгрыш таких сцен, только имеется просьба не переносить свои игры во флуд и другие не игровые локации.

Q. Хотелось бы сменить внешность каноническому персонажу. Такое возможно?
A. Внешность канону не меняется, в отдельных случаях. если данный персонаж почти не появлялся в сериале, то администрация может дать добро на смену внешности.

Q. Можно ли сменить внешность акционному персонажу?
А. Не желательно, но если предложенный вами вариант удовлетворит требования администрации, то вполне возможно.

Q. Очень понравился персонаж из акции, но некоторые факты меня смущают. Можно ли сменить внешность или имя акционному персонажу?
A. К сожалению, это вряд ли возможно, но если у вас возникнет такое желание, то обратитесь в гостевую.

Q. Что делать, если мне надоела моя внешность и я хочу её поменять?
A. Обратитесь в спец. тему на форуме.

Q. Я хочу поменять персонажа на этом профиле. Что мне делать?
A. Если вы написали хотя бы один игровой пост - смена персонажа на том же профиле запрещена. Придется отказаться от этого профиля, либо создать другой (максимальное количество - 2).

Q. Могу ли я спорить с администрацией, если не согласен с ней?
A. Да, но лишь при наличии внятного выражения мыслей и четких аргументов. Проявляйте уважение при общении с админ-составом.

Q. Один из администраторов пользуется своим положением в игре, чтобы получить личную выгоду.
A. Обратитесь с этой проблемой в личку к другому администратору (у нас их много), вам обязательно помогут.

Q. Я новичок, и у меня есть вопросы по игре, однако я боюсь спросить об этом, все подумают, что я полный нуб.
х. Напишите в личку тех. адмну или любому модератору, вам помогут.

Q. Кто главный админ?
A. Такого нет. Все администраторы равны в правах и все отвечают друг перед другом.

Q. Мою анкету не проверяют, что делать?
A. Если через двое суток, после подачи анкеты, никто из админ-состава не отписался, поднимите тему новым сообщением в теме.

Q. Один из игроков оскорбляет меня в личке. Что делать?
A. Отправьте администрации скриншот диалога, вам обязательно помогут.

Q. Я хочу играть за неканона. Можно?
A. Да.

Q. Могу ли я взять персонажа противоположного пола?
A. Можете.

придержанные внешности


НЕТ ПРИДЕРЖАННЫХ

придержанные роли

0

61

** написал(а):

спасибо за ответ) тогда точно возьму первого персонажа)

Канон роль Барбару студентку? Кстати, где именно учится также будет играть большую роль в выживании на островн, это так если все-таки решительно надумали брать данного персонажа.

По поводу "других"

Описания из нашей акции про них:

"Другие" - вот как вас прозвали выжившие на другом конце острова. Вы действуете скрытно, исходя из собственных интересов. Остров для вас - родной дом, где вы находитесь уже очень долгое время. Вы как одна семья, в которой есть свои проблемы, интриги и радости. Мы ждем вас - хозяева острова!
Стоит сказать, что в лагере "других" в основном люди с мало известной биографией и характером. Поэтому, здесь вы берете персонажа и творите с ним практически все, что хотите. Так что, фантазии вам!
Они умны, хитры и осторожны. Они не бросают своих, чтут договоры, но не гнушаются применением силы и сделками с совестью во имя своего высшего блага. Они идут на шантаж и похищения., угрозы и запугивания, но каждый из них незаменим и играет исключительную роль в механизме выживания Острова. Другие. Они не такие как все. Они – хранители знаний, ученые и экспериментаторы, солдаты и надежные стражи своих древних тайн и владений. Посмотри на себя. Может быть, ты тоже не такой как все? Тогда добро пожаловать в наши ряды!

Пройдя по данной ссылкой вы сможете более детально ознакомится с "другими":

О "Других" и их роль на острове

0

62

** написал(а):

2) женщина с внешностью Станы Катич. тоже хотелось бы нужной. детектив полиции, волевая и вся такая неприступная. уровень выживания средний)
может, кого-то заинтересует?)

По поводу почему данного персонажа не советовал бы, объясняю. Женщина полицейский и по совместительству лидер в хвостовой части является Анна Люсия. Тобишь такой персонаж уже имеется с похожими данными. Да и серьезных персонажей у нас хватает, а вот нежных вот таких у нас накраз как бы и маловато.)))

0

63

да, остановлюсь лучше на Барбаре)
спасибо за помощь и придержите мне внешность Kacey Rohl, буду думать над персонажем, всё-таки, она ещё молода и на острове выжить одна не смогла бы)

0

64

** написал(а):

да, остановлюсь лучше на Барбаре)
спасибо за помощь и придержите мне внешность Kacey Rohl, буду думать над персонажем, всё-таки, она ещё молода и на острове выжить одна не смогла бы)

Внешность и роль ваша до 11.05.14, успехов. Анкету заполняем упрощенную.) Если возникнут вопросы, то я тут.) Помогу чем могу. Ждем вас и побыстрее вливайтесь в игру.)

0

65

здравствуйте

вам пишет администратор некогда существовавшей, но быстро погибшей ролевой игры (кстати, странная вещь там произошла с дизайном :DD раньше мой стоял, а теперь, очевидно, чей-то пробный)
Бен Лайнус, кем бы ты тут ни был, привет :D давно не общались.

узнать свой список персонажей не так-то сложно, пусть и писала я его года четыре назад. и да, в который раз мой список заимствует другая ролевая, уже сталкивалась. а знаете, чтобы составить его, да еще и красиво оформить, я потратила полдня, кажется.

я не прошу вас удалять, боже упаси. просто могли бы вы куда-нибудь приписать копирайт? да, понимаю, достаточно мелочно, но вам не сложно, а мне приятно (:

с наилучшими пожеланиями,
Claire Littleton

0

66

iridego написал(а):

здравствуйте
вам пишет администратор некогда существовавшей, но быстро погибшей ролевой игры (кстати, странная вещь там произошла с дизайном D раньше мой стоял, а теперь, очевидно, чей-то пробный)
Бен Лайнус, кем бы ты тут ни был, привет  давно не общались.
узнать свой список персонажей не так-то сложно, пусть и писала я его года четыре назад. и да, в который раз мой список заимствует другая ролевая, уже сталкивалась. а знаете, чтобы составить его, да еще и красиво оформить, я потратила полдня, кажется.
я не прошу вас удалять, боже упаси. просто могли бы вы куда-нибудь приписать копирайт? да, понимаю, достаточно мелочно, но вам не сложно, а мне приятно (:
с наилучшими пожеланиями,
Claire Littleton

Так присоединяйся к нам.) А список мы вместе делали.)))

0

67

John Locke, спасибо, приятно, но ноу. годы моего ролевого прошлого далеко позади, сейчас совершенно нет времени на это дело, как бы ни хотелось)
однако, совершенно не помню, чтобы список мы делали вместе. сказать по секрету, делала я его еще до нашей ролевой, когда создавала свою...

0

68

iridego написал(а):

однако, совершенно не помню, чтобы список мы делали вместе. сказать по секрету, делала я его еще до нашей ролевой, когда создавала свою...

Да, но я его дополнял, и на этом проекте также дополнил.) Но это не имеет значение.) Какой твой копирайт? Мне не сложно, а тебе приятно.) Если есть знакомы то маякни им пжл, что мы существуем.) Рад был тебя услышать и увидеть.)

0

69

John Locke, можно просто iridego. и да, поставь коллективный тогда (: спасибо большущее за понимание) обязательно передам знакомым

удачи вам! live long and prosper (:

0

70

iridego написал(а):

можно просто iridego. и да, поставь коллективный тогда (: спасибо большущее за понимание) обязательно передам знакомым
удачи вам! live long and prosper (:

Спасибо большое.) Удачи тебе!

0

71

iridego написал(а):

Бен Лайнус, кем бы ты тут ни был, привет  давно не общались.

Я тут Бенджамин Лайнус, и да, привет, хоть я тебя и не знаю. И вряд ли мы общались.

0

72

Benjamin Linus
Я раньше просто был Бенджамином.))) Сообщения адресовано было ко мне.)

0

73

добрый вечер, многоуважаемые!)
у вас чудеснейший проект!
разрешите поучаствовать, придержите пожалуйста Juliet Burke!
буду очень благодарна :)

0

74

juli написал(а):

добрый вечер, многоуважаемые!)
у вас чудеснейший проект!
разрешите поучаствовать, придержите пожалуйста Juliet Burke!
буду очень благодарна

Здравствуйте. Прекрасная за вами до 14.05. Очень ждём )

0

75

juli написал(а):

добрый вечер, многоуважаемые!)
у вас чудеснейший проект!
разрешите поучаствовать, придержите пожалуйста Juliet Burke!
буду очень благодарна

http://s3.uploads.ru/4CyV0.gif очень вас ждем!

0

76

Всем доброго времени суток! Ребята, с обновлением Вас - новый дизайн отличный!
А вот кнопка пиар-входа у Вас не работает((

0

77

Drevniy написал(а):

Всем доброго времени суток! Ребята, с обновлением Вас - новый дизайн отличный!
А вот кнопка пиар-входа у Вас не работает((

Сейчас разберемся.)

0

78

вот прям чувствую, что хочу к вам. но не знаю кем. посему вопрос, кому-нибудь куда-нибудь нужна подруга (не обязательно в пару), лет 20-25. внешность, предположительно, Стана Катич либо Нина Добрев. Если Стана то к ней будет приложение (будет написана заявка)

0

79

... написал(а):

вот прям чувствую, что хочу к вам. но не знаю кем. посему вопрос, кому-нибудь куда-нибудь нужна подруга (не обязательно в пару), лет 20-25. внешность, предположительно, Стана Катич либо Нина Добрев. Если Стана то к ней будет приложение (будет написана заявка)

Доброго времени суток. Хм, я бы не отказалась от хорошей подруги, с которой меня бы свёл остров. А прекрасная Сатана идеально вписывается )

0

80

... написал(а):

вот прям чувствую, что хочу к вам. но не знаю кем. посему вопрос, кому-нибудь куда-нибудь нужна подруга (не обязательно в пару), лет 20-25. внешность, предположительно, Стана Катич либо Нина Добрев. Если Стана то к ней будет приложение (будет написана заявка)

Доброго времени суток! Вас интересуют только не канонические роли? Или канон роль со сменной внешности?

Вот данной канонической роли Nancy  | Нэнси можно сменить внешность и фамилия на ваш выбор.

0

81

Я могу рассмотреть и канон. Кто такая Нэнси? Дело в том, что я смотрела сериал, целых три раза, но такого персонажа не помню)

0

82

но, по-моему, неканону проще в том плане, что всегда можно написать заявку на нужного персонажа)

0

83

Шади, я Вас не заметила, каюсь. Думаю, я зарегистрируюсь, и мы обсудим это. Но я пока еще подожду ответа от Джона)

0

84

... написал(а):

Я могу рассмотреть и канон. Кто такая Нэнси? Дело в том, что я смотрела сериал, целых три раза, но такого персонажа не помню)

Я смотрел его 6 раз.) В нашем списке полный комплект всех упомянутых персонажей в сериале, персонаж мог и 1 раз всего встречаться в сериале, могло просто упоминаться его имя...

... написал(а):

но, по-моему, неканону проще в том плане, что всегда можно написать заявку на нужного персонажа)

Можете рассчитывать что эти незначительные "канон" роли воспринимаются вам как не канон. Так как вы полностью можете этого персонажа подстроить под себя.

... написал(а):

Но я пока еще подожду ответа от Джона)

По поводу этих канон ролей. Эта вся информация которая есть, но тем не менее эти люди были и они считаются как канонически роли.

Нэнси - девушка, которая летела в хвостовой части рейса 815. Мистер Эко достал ее из воды сразу после авиакатастрофы. Она была среди девяти людей, похищенных Другими на 12 день. Либби была первой, кто заметил её пропажу. Имя и описание Нэнси значилось в списке Других, который нашла Ана-Люсия.

Также могу предложить еще канон роли которые можно подстроить полностью под себя.

Tracy | Трейси
Cindy Chandler | Синди Чендлер

Из других если интересует.

Diane | Дайан
Amelia | Амелия
Isabel | Изабель

0

85

... написал(а):

...

По поводу канон ролей которые нам очень требуются.

Claire Littleton | Клэр Литтлтон - очаровательная роль! Тем более, что роль освобождена, можете смело ее занимать. Пароль от аккаунта скину, если роль заинтересовала.\
Sun-Hwa Kwon | Сун-Хуа Квон
Shannon Rutherford | Шеннон Резерфорд

Из хвостовой части у нас пока вообще ни кого нет. Роль их лидера свободна пока еще.

Ana Lucia Cortez | Ана Люсия Кортез

2. Жители острова:

Danielle Rousseau | Даниель Руссо - очень требуется! Тем более на этого персонажа у нас определенные планы игры.

0

86

доброго времени суток
заинтересовала роль Клэр) можно подробнее, что там с освобождением?

0

87

лис написал(а):

доброго времени суток
заинтересовала роль Клэр) можно подробнее, что там с освобождением?

Вечер добрый )
Девушка не появлялась с 9 числа, поэтому роль вполне можем придержать, а вы просто зарегистрируетесь с точкой, и после подачи анкеты мы эту точку уберём.

0

88

Shadi Karam написал(а):

Вечер добрый )
Девушка не появлялась с 9 числа, поэтому роль вполне можем придержать, а вы просто зарегистрируетесь с точкой, и после подачи анкеты мы эту точку уберём.

Вернее просто отдадим пароль от старого аккаунта.)

лис написал(а):

заинтересовала роль Клэр) можно подробнее, что там с освобождением?

Роль свободна, если надумаете, то я вам скину сюда пароль от аккаунта Клэр.

0

89

то ли я слепа, то ли что... не могу найти Клэр в акциях
на артишоке засекла ее только)

0

90

Роль свободна, если надумаете, то я вам скину сюда пароль от аккаунта Клэр.

джекпот ахах
я не против)

0


Вы здесь » LOST:S.O.S » НАЧАЛО » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно