LOST:S.O.S

Объявление

27.04- Случилось то, над чем мы так долго трудились. То, во что мы вложили всю свою душу и сердце. Перерезаем ленточку, и с гордостью говорим: проект LOST:S.O.S объявляется открытым! Куча свободных ролей и внешностей! Успеть занять любимое!
ваши верные помощники
Shadi Karam | John Locke
сентябрь, 2004 год

Palantir
любители потрындеть
Мы рады приветствовать вас на ролевой по замечательному сериалу LOST. Мы рады всем, и всех очень ждём. Интересная игра, захватывающий сюжет, общительные игроки и добрые амс уже ждут вас. Всё ещё думаете? Не тяните время! Жмите кнопку регистрации и станьте частью нашей дружной и любящей семьи. А также окунитесь в мир борьбы за выживание на необитаемом острове. Кто знает, может именно ТЫ окажешься героем?
лучший пост
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Дозоры: Тайна сумрака »The Hunger Games: After arena
лица | имена | роли | правила | сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST:S.O.S » НАЧАЛО » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

Дорогие наши игроки, в гостевой мы всегда с радостью ответим на Ваши вопросы; ниже представлен FAQ, то бишь ответы на часто задаваемые вопросы.
----------------

Q. На сколько Вы придерживаете персонажей / внешности?
A. На два дня; в крайних случаях этот срок может быть продлен, при условии, что персонаж / внешность не самые востребованые.

Q. Разрешены ли сцены физического / сексуального насилия?
A. Да, наш рейтинг позволяет отыгрыш таких сцен, только имеется просьба не переносить свои игры во флуд и другие не игровые локации.

Q. Хотелось бы сменить внешность каноническому персонажу. Такое возможно?
A. Внешность канону не меняется, в отдельных случаях. если данный персонаж почти не появлялся в сериале, то администрация может дать добро на смену внешности.

Q. Можно ли сменить внешность акционному персонажу?
А. Не желательно, но если предложенный вами вариант удовлетворит требования администрации, то вполне возможно.

Q. Очень понравился персонаж из акции, но некоторые факты меня смущают. Можно ли сменить внешность или имя акционному персонажу?
A. К сожалению, это вряд ли возможно, но если у вас возникнет такое желание, то обратитесь в гостевую.

Q. Что делать, если мне надоела моя внешность и я хочу её поменять?
A. Обратитесь в спец. тему на форуме.

Q. Я хочу поменять персонажа на этом профиле. Что мне делать?
A. Если вы написали хотя бы один игровой пост - смена персонажа на том же профиле запрещена. Придется отказаться от этого профиля, либо создать другой (максимальное количество - 2).

Q. Могу ли я спорить с администрацией, если не согласен с ней?
A. Да, но лишь при наличии внятного выражения мыслей и четких аргументов. Проявляйте уважение при общении с админ-составом.

Q. Один из администраторов пользуется своим положением в игре, чтобы получить личную выгоду.
A. Обратитесь с этой проблемой в личку к другому администратору (у нас их много), вам обязательно помогут.

Q. Я новичок, и у меня есть вопросы по игре, однако я боюсь спросить об этом, все подумают, что я полный нуб.
х. Напишите в личку тех. адмну или любому модератору, вам помогут.

Q. Кто главный админ?
A. Такого нет. Все администраторы равны в правах и все отвечают друг перед другом.

Q. Мою анкету не проверяют, что делать?
A. Если через двое суток, после подачи анкеты, никто из админ-состава не отписался, поднимите тему новым сообщением в теме.

Q. Один из игроков оскорбляет меня в личке. Что делать?
A. Отправьте администрации скриншот диалога, вам обязательно помогут.

Q. Я хочу играть за неканона. Можно?
A. Да.

Q. Могу ли я взять персонажа противоположного пола?
A. Можете.

придержанные внешности


НЕТ ПРИДЕРЖАННЫХ

придержанные роли

0

91

лис написал(а):

то ли я слепа, то ли что... не могу найти Клэр в акциях
на артишоке засекла ее только)

Вон она дорогая.) action vol.3. `Live together, and you will never die alone`;
Ваш пароль - 1111 . Не забудьте его поменять.) Анкету пишем аукционную.)

0

92

Доброго дня.
Администрауция Liberty Avenue: Rainbow world рада новому партнеру.
Ваша тема у нас http://libertyforum.rusff.me/viewtopic. … 695#p58461
Ваш баннер установлен.
Благодарим за сотрудничество)

0

93

Oceanic Airlines, и мы очень рады. Благодарим вас, всего вам хорошего )

0

94

Oceanic Airlines написал(а):

Доброго дня.
Администрауция Liberty Avenue: Rainbow world рада новому партнеру.
Ваша тема у нас http://libertyforum.rusff.me/viewtopic. … 695#p58461
Ваш баннер установлен.
Благодарим за сотрудничество)

Очень рад, что вы приняли мою заявку. Надеюсь на взаимно выгодное партнерство!) Удачи и процветания вашему проекту.)

0

95

И снова здравствуйте, прекрасные!
На дворе уже 17 мая, а я только сейчас разобрал свою почту.
Уважаемый John Locke, писали ли Вы 07 мая в 15:12 по МСК приглашение на данный Проект игроку по адресу

? Можно ли с Вами переговорить?)  Если это какая-то ошибка, то заранее прошу прощения!

0

96

Drevniy написал(а):

? Можно ли с Вами переговорить?)  Если это какая-то ошибка, то заранее прошу прощения!

Ни какой ошибки нет! Я всем своим бывшим игрокам скидывал пригласительное письмо! Конечно можно, скидывайте свой контакт и я свяжусь с вами.

0

97

John Locke
Благодарю за ответ!
Контакт:

0

98

Drevniy написал(а):

Благодарю за ответ!
Контакт:

Это ты дорогая.) Я тебе написал. В онлайне тебя пока нет в аське, жду.)

0

99

Джон, твоя аська?

И, если верить аське, у тебя завтра ДР!)

0

100

Drevniy написал(а):

И, если верить аське, у тебя завтра ДР!)

Да, моя.) ДР у меня 21 мая.) Да.)

0


Вы здесь » LOST:S.O.S » НАЧАЛО » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно